This 5BR floor in Badr, Riyadh is listed at 689,999 SAR, 6% above the neighborhood median of 650,000 SAR. Based on 676 comparable listings.
689,999 ر.س.
"دور علوي واسع بتوزيع مرتب وتصميم يفتح النفس، غرف كبيرة ومساحات رحبة تعطيك إحساس بالراحة والفخامة. ومعاه شقة مجانية مكوّنة من غرفتين نوم وصالة، فرصة ما تتفوت للسكن أو الاستثمار. عرض استثنائي يضمن لك ا...
بدر