This 3BR apartment in Badr, Riyadh is listed at 540,000 SAR, 9% below the neighborhood median of 595,000 SAR. Based on 371 comparable listings.
540,000 ر.س.
شقة للبيع بحى بدر مساحة ١٣٠ م تتكون من مجلس وصالة وغرفتين نوم منهم غرفة ماستر قريبة جداً من جميع الخدمات والمسجد امام العمارة متوفر لدينا عروض بجميع مخططات الرياض نتعامل مع جميع البنوك والشركات التموي...
بدر