This 2BR floor in Jarir, Riyadh is listed at 48,000 SAR/year, 4% below the neighborhood median of 50,000 SAR. Based on 39 comparable listings.
48,000 ر.س.SAR/سال
للإيجار الشهري شقة غرفة وصالة مفروشة الرياض - حي جرير (عوايل ) * غرفة نوم وصالة ومطبخ وحمام بسعر 4000 ريال شهري - توثيق العقد في منصة ايجار - صيانة طوال مدة العقد - نظافة شهرية - شامل الكهرباء والماء ...
جرير