This 8BR floor in Okaz, Riyadh is listed at 826,000 SAR, 3% below the neighborhood median of 850,000 SAR. Based on 37 comparable listings.
826,000 ر.س.
للبيع دور أول مع سطح – مستقل بالكامل دور أول مميز بتصميم عملي وتشطيبات حديثة، مستقل تمامًا عن الدور الأرضي ولا يوجد أي ارتباط سوى الخزان العلوي فقط. تفاصيل الدور: • عدد 3 غرف نوم • غرفتان ماستر بدورات...
عكاظ