This 5BR floor in Okaz, Riyadh is listed at 650,000 SAR, 17% below the neighborhood median of 780,000 SAR. Based on 632 comparable listings.
650,000 ر.س.
للبيع كاش او بالتقسيط عن طريق البنك نتعامل مع جميع البنوك وشركات التمويل العقارية وتوفير جميع التسهيلات والحلول التمويلية اللازمة وإنجاز كافة الإجراءات في اقل وقت ممكن للبيع دور ارضي بصك لحاله الموقع ...
عكاظ