This 5BR floor in Badr, Riyadh is listed at 659,000 SAR, 1% above the neighborhood median of 650,000 SAR. Based on 676 comparable listings.
659,000 ر.س.
تعلن منازل العقاريه عن بدأ البيع في مشروع قسيمه ١٠٤ فرصة تملك في حي بدر جنوب الرياض بأسعار تبدأ من 599.000 موقع حيوي قريب من الخدمات والمدارس والمساجد مدخل مستقل مجلس ومقلط وصالة 3 غرف نوم (غرفة ماستر...
بدر