This 7BR floor in Badr, Riyadh is listed at 558,000 SAR, 39% below the neighborhood median of 915,000 SAR. Based on 86 comparable listings.
558,000 ر.س.
دور علوي مع شقة في حي بدر للبيع عمر العقار سنه جديد ومؤجر ب٤٠ الف بالكامل مرهون على بنك الراجحي السداد المبكر 570 الف الييع 730 الف شامل الرهن وقابل للتفاوض السعر البيع كاش الدور الاول يتكون من : مجلس...
بدر