This 3BR floor in Okaz, Riyadh is listed at 665,000 SAR, 9% above the neighborhood median of 610,000 SAR. Based on 287 comparable listings.
665,000 ر.س.
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته اسعد الله اوقاتكم بكل خير وسعادة يعلن مكتب اصدار الغربيه للعقارات عن مجموعه ادوار بصك علوي معه ملحق 300 جديد للبيع كاش او بنك العلوي مكون من مدخل سياره مجلس مقلط وصاله ...
عكاظ