This 7BR apartment in Taibah, Riyadh is listed at 645,000 SAR, 24% below the neighborhood median of 850,000 SAR. Based on 15 comparable listings.
645,000 ر.س.
عدد الأدوار:2 تفاصيل الأدوار تفاصيل الدور الأرضي عدد المجالس: 1 ، دورات المياه: 2 ، غرف المعيشة: 1 ، غرف النوم: 2 ، الملقط: 1 ، المطابخ: 1 ، تفاصيل الدور الأول دورات المياه: 1 ، غرف النوم: 2 ، غرف الم...
طيبة