This 6BR apartment in Al Hazm, Riyadh is listed at 770,000 SAR, 36% below the neighborhood median of 1,195,000 SAR. Based on 83 comparable listings.
770,000 ر.س.
عدد الأدوار:2 تفاصيل الأدوار تفاصيل الدور الأرضي عدد المجالس: 1 ، دورات المياه: 2 ، الصالات: 1 ، غرف النوم: 2 ، المطابخ: 1 ، تفاصيل الدور الأول دورات المياه: 2 ، غرف النوم: 3 ، مميزات العقار قريب من ا...
الحزم