This 5BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 1,200,000 SAR, 67% above the neighborhood median of 720,000 SAR. Based on 375 comparable listings.
1,200,000 ر.س.
مشروع قمر الصفا احصل على شقة أحلامك بدعم سكني كامل في حي الصفاء بموقع استراتيجي ظهيرة شارع ام القرى مع أسعار مخفَّضة وضمانات طويلة الأمد، لتجربة سكنية مريحة وآمنة ملحق للبيع 5غرف صاله3حمام مطبخ غرفه ...
As Safa