This 7BR villa in Al Hamdaniyah, Jeddah is listed at 60,000 SAR/year, 9% above the neighborhood median of 55,000 SAR. Based on 15 comparable listings.
60,000 ر.س.SAR/سال
اكتشف منزلك الجديد في الحمدانية، جدة مع هذه الفيلا الواسعة المتاحة للإيجار. تقدم هذه العقار تجربة سكنية فريدة مع وسائل راحة حديثة مناسبة للعائلات أو الأفراد الذين يبحثون عن الراحة والسهولة. تشمل ميزات...
الحمدانية
Browse more properties available in Al Hamdaniyah, Jeddah.
View all properties in Al Hamdaniyah