This 5BR apartment in Badr, Eastern Province is listed at 400,000 SAR, 43% below the neighborhood median of 700,000 SAR. Based on 35 comparable listings.
400,000 ر.س.
عدد الأدوار:1 تفاصيل الأدوار تفاصيل الدور الأرضي عدد المجالس: 1 ، دورات المياه: 2 ، الصالات: 1 ، غرف النوم: 2 ، غرف الماستر: 1 ، الملقط: 1 ، المطابخ: 1 ، مميزات العقار قريب من الخدمات ، رقم العرض: 154...
بدر