This 2BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 130,000 SAR/year, 117% above the neighborhood median of 60,000 SAR. Based on 211 comparable listings.
130,000 ر.س.SAR/سال
شقة مفروشة فاخرة للإيجار مناسبة للتنفيذيين الأجانب أو العائلات الباحثة عن الرفاهية والهدوء طويل الأجل في حي العقيق – الرياض هل تبحث عن سكن راقٍ ومجهز بالكامل في قلب العاصمة؟ فرصتك الآن لتأجير شقة فاخر...
العقيق