This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 55,000 SAR/year, 62% above the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
55,000 ر.س.SAR/سال
للإيجار_استديو راق مؤثث بالكامل الرياض_حي العقيق غرفتين نوم صالة واسعة مطبخ تحضيري دورة مياه شقة أنيقة بتصميم عصري داخل مبنى حديث في منطقة حيوية وعلى شارع حيوي ويتميز بقربه من أهم الوجهات في مدينة الر...
العقيق