This 7BR villa in Okaz, Riyadh is listed at 800,000 SAR, 4% below the neighborhood median of 835,000 SAR. Based on 95 comparable listings.
800,000 ر.س.
تاون هاوس فيلا بحي عكاظ مساحه ٣١٠ متر السعر ٨٥٠ الف يتكون الدور الأرضي من مجلس رجال،مقلط،صالة،مطبخ يتكون الدور الاول من :صالة و ٣ غرف نوم منهم واحدة ماستر الملحق يتكون من :صالة و غرفتين نوم و سطحين يت...
عكاظ