This 6BR villa in Al Shifa, Riyadh is listed at 1,350,000 SAR, 50% above the neighborhood median of 900,000 SAR. Based on 25 comparable listings.
1,350,000 ر.س.
فيلا للبيع بحي الشفا مواصفات الفيلا ٥ غرف نوم ٢ منها ماستر ٧ دورات مياه ،مطبخ ، صاله، مجلس رجال ، مجلس نساء ، غرفة طعام ، غرفة عاملة الضمانات تشمل : تامين العيوب الخفية اعمال السباكة اعمال الكهرباء اع...
الشفا
Browse more properties available in Al Shifa, Riyadh.
View all properties in Al Shifa