This 1BR floor in Al Aqiq, Riyadh is listed at 20,000 SAR/year, 41% below the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
20,000 ر.س.SAR/سال
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته يوجد بحي العقيق استوديو للإيجار مكون من غرفه كبيره ومطبخ ودورة مياه فقط راكب مكيف سبليت تشطيب ممتاز السعر 22 الف ريال علي دفعتين غير الخدمات للتواصل 0561121685
العقيق