This apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 1,500,000 SAR, 75% below the neighborhood median of 6,000,000 SAR. Based on 43 comparable listings.
1,500,000 ر.س.
شقة سكنية مميزة بمساحة 107 متر مربع في قلب حي العقيق الراقي بمدينة الرياض ضمن منطقة الرياض. هذه الوحدة المؤثثة بالكامل توفر نمط حياة عصري وراحة مثالية مع غرفتين واسعتين مصممة بعناية تناسب العائلات الص...
العقيق