This 4BR apartment in Okaz, Riyadh is listed at 24,000 SAR/year, 47% below the neighborhood median of 45,000 SAR. Based on 66 comparable listings.
24,000 ر.س.SAR/سال
شقه مدخل مستقل في الدور الثاني بدون سطح حي عكاظ بالقرب من حديقة عكاظ عبارة عن ثلاث غرف وصالة ومطبخ ودورتين مياه مطبخ راكب شبه جديد مكيفين سبلت غاز مركزي وماء مجاني المطلوب 24 الف الإيجار دفعتين لااقبل...
عكاظ