This 4BR apartment in Al Wadi, Riyadh is listed at 28,500 SAR/year, 56% below the neighborhood median of 65,000 SAR. Based on 23 comparable listings.
28,500 ر.س.SAR/سال
شقة للإيجار | حي الوادي – شمال الرياض فرصة سكن مميزة في موقع حيوي شمال الرياض، مناسب للسكن العائلي وبقرب من الخدمات والطرق الرئيسية. الموقع: حي الوادي – شارع وادي ابو عرب موقع استراتيجي قريب من جميع ا...
الوادي