This 5BR apartment in Al Safa, Jeddah is listed at 695,000 SAR, 3% below the neighborhood median of 720,000 SAR. Based on 377 comparable listings.
695,000 ر.س.
موقع حيوي قريب من جميع الخدمات *شقة أمامية – 195 م* - مدخلين - مجلس + صالة معيشة - غرفة طعام - مطبخ - 3 غرف نوم - 3 دورات مياه - غرفة خادمة *مميزات المشروع :* مصعدين – غرفة سائق – كاميرات مراقبة – خزا...
الصفا