This 3BR apartment in Al Nada, Riyadh is listed at 83,000 SAR/year, 9% above the neighborhood median of 76,000 SAR. Based on 114 comparable listings.
83,000 ر.س.SAR/سال
فرصة لا تُفوّت للسكن الراقي في حي الندى – شمال الرياض إذا كنت تبحث عن موقع مميز يجمع بين الرقي وسهولة الوصول… فهذه الشقة في حي الندى شمال الرياض هي خيارك المثالي. موقع استراتيجي قريب من الطرق الرئيسية...
الندى