This 450 sqm land in Uraidh, Riyadh is listed at 483,750 SAR, 21% above the neighborhood median of 400,000 SAR. Based on 605 comparable listings.
483,750 ر.س.
*مكتب أربان العقارية* الرياض : مخطط عريض مخطط : 2746/أ رقم القطعة : 1475 مساحة : 450م شارع : 15 شرقي أطوال : 18&25 سليمة من غرفة الكهرب طبيعة الأرض ممتازة ، يوجد فديو قريبة من مشروع أسكان الأصاله البي...
عريض