This 4BR villa in Al Safa, Riyadh is listed at 2,200,000 SAR, 12% above the neighborhood median of 1,960,000 SAR. Based on 54 comparable listings.
2,200,000 ر.س.
فيلا دوبلكس للبيع بحي الصفا تتكون من: الدور الأرضي: حوش بمدخل سيارة مجلس صالة مطبخ دورتين مياه الدور الأول: عدد 4 غرف نوم منهم 3 غرف ماستر دورة مياه الدور الثاني: صالة مع بلكونة دورة مياه غرفة خادمة ب...
الصفا