This 5BR villa in Okaz, Riyadh is listed at 1,900,000 SAR, 144% above the neighborhood median of 780,000 SAR. Based on 632 comparable listings.
1,900,000 ر.س.
السلام عليكم عملاء شركة المعالم الاولى العقارية نتشرف بتقديم عرض جديد لكم وهو كالتالي : فيلا في حي عكاظ مساحة الفيلا : 405 م واجهة الفيلا : غربيه شماليه عمر الفيلا : سنتين عرض الشارع : 20 م تفاصيل الف...
عكاظ