This 4BR villa in Sidrah, Riyadh is listed at 3,800,000 SAR, 14% above the neighborhood median of 3,320,000 SAR. Based on 68 comparable listings.
3,800,000 ر.س.
للبيع فيلا بحي سدرة بمشروع روشن المساحة 400م زاوية على شارعين جنوبي غربي جديدة الدور الأرضي يحتوي على مجلس ومقلط وصالة ومطبخ وغرفة خادمة وغرفة سائق وموقفين العلوي يحتوي على غرفة ماستر غرفة بدورة مياه ...
سدرة