This 4BR villa in Al Safa, Riyadh is listed at 4,000,000 SAR, 105% above the neighborhood median of 1,950,000 SAR. Based on 58 comparable listings.
4,000,000 ر.س.
فيلا في ريفييرا 51 - تملك مسكنك الآن بموقع مميز بشرق الرياض في حي الصفا • مميزات الفيلا : - مساحات واسعة - الفيلا مؤثثة - مدخل سيارة - مساحة خارجية - أكثر من تيراس - سطح - غرفة سائق - غرفة عاملة - ضما...
الصفا