This 1BR apartment in Al Aqiq, Riyadh is listed at 75,000 SAR/year, 121% above the neighborhood median of 34,000 SAR. Based on 1116 comparable listings.
75,000 ر.س.SAR/سال
نزل تقدم لكم شقه بغرف نوم مؤثثه بالكامل تتميز بموقعها الاستراتيجي النافذ على طريق محمد بن سلمان الموقع البولفارد - 6 دقائق مدينة الملك عبدالله المالية - 9 دقائق طريق الملك فهد - 8 دقائق المدينة الرقمي...
العقيق