This 3BR villa in Al Wadi, Riyadh is listed at 3,500,000 SAR, 132% above the neighborhood median of 1,510,000 SAR. Based on 45 comparable listings.
3,500,000 ر.س.
فيلا فاخرة في حي الوادي، الرياض - مساحة 253 م²، بتصميم عملي وموقع مميز، مثالية للعائلات الكبيرة أو المستثمرين الأذكياء! تفاصيل العقار: · المساحة: 253 م². · الواجهة: جنوبية (تدفئة طبيعية في الشتاء). · ...
الوادي