This 6BR villa in Al Safa, Riyadh is listed at 2,900,000 SAR, 38% above the neighborhood median of 2,100,000 SAR. Based on 21 comparable listings.
2,900,000 ر.س.
تقدم مؤسسة نهج الحضارة للتطوير العقاري فلل سكنية مميزة للبيع في حي الصفا بمدينة الرياض، بتصميم حديث ومساحات عملية تناسب احتياجات الأسرة العصرية. ⸻ تفاصيل الفيلا المساحة: 300 م² الدور الأرضي: • مداخل س...
الصفا