This 4BR floor in Badr, Riyadh is listed at 35,000 SAR/year, 10% below the neighborhood median of 39,000 SAR. Based on 63 comparable listings.
35,000 ر.س.SAR/سال
رقم التواصل وتساب 0591723982 دور اول للايجار في حي بدر وموقعه هادي وجميل ، جديد مع بايكه سياره مجلس رجال ومقلط وصاله ومطبخ وغرفه نوم ماستر وغرفه نوم ثانيه شارع سكني إيجار شهري إيجار سنوي الدور الأول 4...
بدر