487 شقق · 18,000 – 150,000 ريال
تصفح 487 شقق للإيجار في قرطبة، الرياض. قارن الأسعار من 18,000 إلى 150,000 ريال، بمتوسط 65,212 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (345)، استوديو (247)، 1 غرف (208).
متوسط الإيجار السنوي شقق في قرطبة هو 62,000 ريال (5,167 ريال/شهر)، بناءً على 1015 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 44% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 60,000 | 48,000–75,000 | 255 |
| ١ غرفة | 35,000 | 30,000–64,850 | 208 |
| ٢ غرف | 65,000 | 45,000–90,000 | 103 |
| ٣ غرف | 72,000 | 55,000–90,000 | 345 |
| ٤ غرف | 60,000 | 55,000–75,000 | 82 |
| ٥ غرف | 78,500 | 62,000–87,500 | 18 |
| ٦ غرف | 89,000 | 87,000–91,000 | 2 |
| ٧ غرف | 76,500 | 68,250–84,750 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦