134 شقق · 500,000 – 5,000,000 ريال
تصفح 134 شقق للبيع في إشبيلية، الرياض. قارن الأسعار من 500,000 إلى 5,000,000 ريال، بمتوسط 1,070,157 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (106)، 4 غرف (59)، استوديو (55).
متوسط الإيجار السنوي شقق في إشبيلية هو 1,060,000 ريال (88,333 ريال/شهر)، بناءً على 268 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 25% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,085,000 | 900,000–1,145,000 | 56 |
| ٢ غرف | 800,000 | 800,000–900,000 | 23 |
| ٣ غرف | 1,060,000 | 850,000–1,145,000 | 106 |
| ٤ غرف | 1,060,000 | 850,000–1,145,000 | 59 |
| ٥ غرف | 1,000,000 | 900,000–1,200,000 | 13 |
| ٦ غرف | 900,000 | 875,000–1,550,000 | 4 |
| ٧ غرف | 1,900,000 | 1,900,000–1,900,000 | 1 |
| 8 غرف | 4,000,000 | 3,800,000–4,500,000 | 3 |
| 11 غرف | 2,900,000 | 2,900,000–2,900,000 | 1 |
| 13 غرف | 2,700,000 | 2,700,000–2,700,000 | 1 |
| 20 غرف | 2,800,000 | 2,800,000–2,800,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦