480 شقق · 454,000 – 4,000,000 ريال
تصفح 480 شقق للبيع في ظهرة لبن، الرياض. قارن الأسعار من 454,000 إلى 4,000,000 ريال، بمتوسط 803,870 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (280)، 3 غرف (240)، 5 غرف (104).
متوسط الإيجار السنوي شقق في ظهرة لبن هو 750,000 ريال (62,500 ريال/شهر)، بناءً على 780 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 12% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 790,000 | 680,000–950,000 | 89 |
| ١ غرفة | 750,000 | 750,000–750,000 | 1 |
| ٢ غرف | 710,000 | 597,500–750,000 | 28 |
| ٣ غرف | 700,000 | 600,000–800,000 | 240 |
| ٤ غرف | 750,000 | 650,000–850,000 | 280 |
| ٥ غرف | 795,000 | 650,000–900,000 | 104 |
| ٦ غرف | 980,000 | 800,000–2,200,000 | 21 |
| ٧ غرف | 1,500,000 | 990,000–2,400,000 | 7 |
| 8 غرف | 3,050,000 | 2,675,000–3,425,000 | 2 |
| 9 غرف | 2,350,000 | 2,225,000–2,475,000 | 2 |
| 10 غرف | 2,400,000 | 2,250,000–2,550,000 | 2 |
| 15 غرف | 2,800,000 | 2,800,000–2,800,000 | 1 |
| 16 غرف | 6,000,000 | 6,000,000–6,000,000 | 1 |
| 18 غرف | 4,000,000 | 4,000,000–4,000,000 | 1 |
| 20 غرف | 2,950,000 | 2,950,000–2,950,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦