تصفح 1 فلل للإيجار في الرحمانية، الرياض. قارن الأسعار من 170,000 إلى 170,000 ريال، بمتوسط 170,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (6)، 7 غرف (3)، استوديو (2).
إيجار فلل في الرحمانية، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في الرحمانية هو 250,000 ريال (20,833 ريال/شهر)، بناءً على 14 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 150% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 975,000 | 887,500–1,062,500 | 2 |
| ٣ غرف | 235,000 | 202,500–267,500 | 2 |
| ٤ غرف | 245,000 | 167,500–300,000 | 6 |
| ٦ غرف | 350,000 | 350,000–350,000 | 1 |
| ٧ غرف | 150,000 | 150,000–175,000 | 3 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٤ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في الرحمانية، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 250,000 ريال سنوياً (20,833 ريال/شهر)، بناءً على 14 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في الرحمانية، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للإيجار في الرحمانية، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في الرحمانية، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 4 غرف نوم بعدد 6 إعلان.
- هل الرحمانية، الرياض مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 1 فلل للإيجار في الرحمانية، الرياض بأسعار تبدأ من 170,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في الرحمانية، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الرحمانية، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 6، 7 غرف: 3، استوديو: 2، 3 غرف: 2.