تصفح 1 فلل للإيجار في الشرق، الرياض. قارن الأسعار من 44,400 إلى 44,400 ريال، بمتوسط 44,400 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (9)، 7 غرف (4)، 6 غرف (4).
إيجار فلل في الشرق، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في الشرق هو 60,000 ريال (5,000 ريال/شهر)، بناءً على 26 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 40% متوسط الرياض البالغ 100,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٢ غرف | 44,400 | 44,400–44,400 | 1 |
| ٣ غرف | 55,000 | 55,000–55,000 | 1 |
| ٤ غرف | 60,000 | 60,000–60,000 | 3 |
| ٥ غرف | 65,000 | 42,000–70,000 | 9 |
| ٦ غرف | 65,000 | 63,750–66,250 | 4 |
| ٧ غرف | 62,500 | 60,000–65,000 | 4 |
| 8 غرف | 65,000 | 62,500–67,500 | 3 |
| 12 غرف | 60,000 | 60,000–60,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٤ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في الشرق، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 60,000 ريال سنوياً (5,000 ريال/شهر)، بناءً على 26 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في الشرق، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 فلل للإيجار في الشرق، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في الشرق، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 5 غرف نوم بعدد 9 إعلان.
- هل الشرق، الرياض مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 1 فلل للإيجار في الشرق، الرياض بأسعار تبدأ من 44,400 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في الشرق، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الشرق، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 5 غرف: 9، 7 غرف: 4، 6 غرف: 4، 8 غرف: 3.