تصفح 2 فلل للبيع في الفوطة، الرياض. قارن الأسعار من 825,000 إلى 850,000 ريال، بمتوسط 837,500 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (2)، 6 غرف (1)، 8 غرف (1).
إيجار فلل في الفوطة، الرياض
متوسط الإيجار السنوي فلل في الفوطة هو 837,500 ريال (69,792 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 63% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ١ غرفة | 837,500 | 831,250–843,750 | 2 |
| ٦ غرف | 950,000 | 950,000–950,000 | 1 |
| 8 غرف | 600,000 | 600,000–600,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر فلل في الفوطة، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 837,500 ريال، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للبيع المتاحة في الفوطة، الرياض؟
- يتوفر حالياً 2 فلل للبيع في الفوطة، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للبيع شيوعاً في الفوطة، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 1 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل الفوطة، الرياض مكان مناسب للبيع فلل؟
- يتوفر 2 فلل للبيع في الفوطة، الرياض بأسعار تبدأ من 825,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للبيع في الفوطة، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في الفوطة، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 1 غرف: 2، 6 غرف: 1، 8 غرف: 1.