2 فلل · 4,200,000 – 6,000,000 ريال
تصفح 2 فلل للبيع في الواحة، الرياض. قارن الأسعار من 4,200,000 إلى 6,000,000 ريال، بمتوسط 5,100,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 5 غرف (9)، 6 غرف (9)، 4 غرف (8).
متوسط الإيجار السنوي فلل في الواحة هو 9,000,000 ريال (750,000 ريال/شهر)، بناءً على 37 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 300% متوسط الرياض البالغ 2,250,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 8,500,000 | 8,500,000–8,500,000 | 1 |
| ١ غرفة | 16,000,000 | 16,000,000–16,000,000 | 1 |
| ٤ غرف | 6,700,000 | 4,200,000–8,750,000 | 8 |
| ٥ غرف | 8,500,000 | 6,500,000–10,000,000 | 9 |
| ٦ غرف | 11,600,000 | 9,000,000–13,000,000 | 9 |
| 8 غرف | 11,600,000 | 10,950,000–14,200,000 | 4 |
| 10 غرف | 17,000,000 | 13,000,000–21,000,000 | 2 |
| 15 غرف | 5,800,000 | 5,000,000–6,600,000 | 2 |
| 20 غرف | 30,000,000 | 30,000,000–30,000,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦