تصفح 2 شقق للإيجار في العيون، المدينة المنورة. قارن الأسعار من 16,000 إلى 18,000 ريال، بمتوسط 17,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (1)، 1 غرف (1)، 4 غرف (1).
إيجار شقق في العيون، المدينة المنورة
متوسط الإيجار السنوي شقق في العيون هو 18,000 ريال (1,500 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 40% متوسط المدينة المنورة البالغ 30,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 18,000 | 18,000–18,000 | 1 |
| ١ غرفة | 16,000 | 16,000–16,000 | 1 |
| ٤ غرف | 60,000 | 60,000–60,000 | 1 |
| 20 غرف | 18,000 | 18,000–18,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في العيون، المدينة المنورة؟
- الوسيط الإيجار هو 18,000 ريال سنوياً (1,500 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في العيون، المدينة المنورة؟
- يتوفر حالياً 2 شقق للإيجار في العيون، المدينة المنورة على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في العيون، المدينة المنورة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق استوديو بعدد 1 إعلان.
- هل العيون، المدينة المنورة مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 2 شقق للإيجار في العيون، المدينة المنورة بأسعار تبدأ من 16,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في العيون، المدينة المنورة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في العيون، المدينة المنورة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 1، 1 غرف: 1، 4 غرف: 1، 20 غرف: 1.