لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في الغراء هو 699,000 ريال (58,250 ريال/شهر)، بناءً على 9 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 8% متوسط المدينة المنورة البالغ 650,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 950,000 | 950,000–950,000 | 1 |
| ٣ غرف | 750,000 | 750,000–750,000 | 1 |
| ٤ غرف | 710,000 | 640,000–780,000 | 2 |
| ٥ غرف | 657,000 | 622,000–687,750 | 4 |
| ٦ غرف | 720,000 | 720,000–720,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦