تصفح 1 شقق للبيع في جشم، المدينة المنورة. قارن الأسعار من 790,000 إلى 790,000 ريال، بمتوسط 790,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (3)، 4 غرف (1)، 5 غرف (1).
إيجار شقق في جشم، المدينة المنورة
متوسط الإيجار السنوي شقق في جشم هو 790,000 ريال (65,833 ريال/شهر)، بناءً على 5 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 22% متوسط المدينة المنورة البالغ 650,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 750,000 | 740,000–800,000 | 3 |
| ٤ غرف | 790,000 | 790,000–790,000 | 1 |
| ٥ غرف | 800,000 | 800,000–800,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في جشم، المدينة المنورة؟
- الوسيط السعر هو 790,000 ريال، بناءً على 5 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في جشم، المدينة المنورة؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للبيع في جشم، المدينة المنورة على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في جشم، المدينة المنورة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق استوديو بعدد 3 إعلان.
- هل جشم، المدينة المنورة مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 1 شقق للبيع في جشم، المدينة المنورة بأسعار تبدأ من 790,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في جشم، المدينة المنورة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في جشم، المدينة المنورة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 3، 4 غرف: 1، 5 غرف: 1.