تصفح 2 فلل للإيجار في مهزور، المدينة المنورة. قارن الأسعار من 80,000 إلى 150,000 ريال، بمتوسط 115,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 6 غرف (1)، 7 غرف (1)، 10 غرف (1).
إيجار فلل في مهزور، المدينة المنورة
متوسط الإيجار السنوي فلل في مهزور هو 150,000 ريال (12,500 ريال/شهر)، بناءً على 3 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 107% متوسط المدينة المنورة البالغ 72,500 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٦ غرف | 150,000 | 150,000–150,000 | 1 |
| ٧ غرف | 80,000 | 80,000–80,000 | 1 |
| 10 غرف | 1,700,000 | 1,700,000–1,700,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار فلل في مهزور، المدينة المنورة؟
- الوسيط الإيجار هو 150,000 ريال سنوياً (12,500 ريال/شهر)، بناءً على 3 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد فلل للإيجار المتاحة في مهزور، المدينة المنورة؟
- يتوفر حالياً 2 فلل للإيجار في مهزور، المدينة المنورة على دارك.
- ما أكثر أنواع فلل للإيجار شيوعاً في مهزور، المدينة المنورة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي فلل 6 غرف نوم بعدد 1 إعلان.
- هل مهزور، المدينة المنورة مكان مناسب للإيجار فلل؟
- يتوفر 2 فلل للإيجار في مهزور، المدينة المنورة بأسعار تبدأ من 80,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى فلل للإيجار في مهزور، المدينة المنورة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في مهزور، المدينة المنورة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 6 غرف: 1، 7 غرف: 1، 10 غرف: 1.