لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في الأثير هو 13,200 ريال (1,100 ريال/شهر)، بناءً على 20 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 67% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 13,200 | 9,600–16,800 | 9 |
| ١ غرفة | 12,000 | 9,750–13,200 | 10 |
| 40 غرف | 1,800 | 1,800–1,800 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦