لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في الأمل هو 23,200 ريال (1,933 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 42% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| ١ غرفة | 20,400 | 18,600–24,000 | 3 |
| ٤ غرف | 26,000 | 26,000–26,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦