تصفح 1 شقق للإيجار في الجامعيين، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 28,800 إلى 28,800 ريال، بمتوسط 28,800 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (7)، استوديو (7)، 2 غرف (3).
إيجار شقق في الجامعيين، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في الجامعيين هو 38,000 ريال (3,167 ريال/شهر)، بناءً على 24 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 5% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 25,000 | 25,000–26,000 | 7 |
| ١ غرفة | 28,800 | 28,800–28,800 | 1 |
| ٢ غرف | 18,500 | 17,250–20,550 | 3 |
| ٣ غرف | 45,000 | 38,000–54,000 | 7 |
| ٤ غرف | 50,000 | 50,000–50,000 | 2 |
| ٥ غرف | 48,000 | 46,500–55,000 | 3 |
| 10 غرف | 85,000 | 85,000–85,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الجامعيين، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 38,000 ريال سنوياً (3,167 ريال/شهر)، بناءً على 24 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الجامعيين، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في الجامعيين، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الجامعيين، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 7 إعلان.
- هل الجامعيين، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في الجامعيين، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 28,800 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الجامعيين، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الجامعيين، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 7، استوديو: 7، 2 غرف: 3، 5 غرف: 3.