تصفح 1 شقق للإيجار في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 42,000 إلى 42,000 ريال، بمتوسط 42,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 2 غرف (7)، 1 غرف (5)، 4 غرف (2).
إيجار شقق في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في الشاطئ الشرقي هو 36,000 ريال (3,000 ريال/شهر)، بناءً على 17 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 10% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 30,000 | 30,000–30,000 | 1 |
| ١ غرفة | 19,200 | 18,000–22,000 | 5 |
| ٢ غرف | 36,000 | 30,000–42,000 | 7 |
| ٣ غرف | 42,000 | 42,000–42,000 | 1 |
| ٤ غرف | 60,000 | 47,500–72,500 | 2 |
| ٥ غرف | 38,000 | 38,000–38,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 36,000 ريال سنوياً (3,000 ريال/شهر)، بناءً على 17 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 2 غرف نوم بعدد 7 إعلان.
- هل الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 42,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الشاطئ الشرقي، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 2 غرف: 7، 1 غرف: 5، 4 غرف: 2، استوديو: 1.