50 شقق · 15,000 – 65,000 ريال
تصفح 50 شقق للإيجار في العليا، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 15,000 إلى 65,000 ريال، بمتوسط 33,806 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (58)، 2 غرف (48)، 3 غرف (36).
متوسط الإيجار السنوي شقق في العليا هو 39,600 ريال (3,300 ريال/شهر)، بناءً على 161 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 1% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 35,400 | 28,000–50,000 | 8 |
| ١ غرفة | 31,800 | 24,375–41,700 | 58 |
| ٢ غرف | 39,800 | 32,400–52,800 | 48 |
| ٣ غرف | 55,000 | 39,500–85,000 | 36 |
| ٤ غرف | 48,000 | 40,750–79,500 | 10 |
| 16 غرف | 45,000 | 45,000–45,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٢ مايو ٢٠٢٦