3 شقق · 25,200 – 30,000 ريال
تصفح 3 شقق للإيجار في العنود، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 25,200 إلى 30,000 ريال، بمتوسط 26,800 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (6)، 2 غرف (3)، استوديو (1).
متوسط الإيجار السنوي شقق في العنود هو 19,200 ريال (1,600 ريال/شهر)، بناءً على 11 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 52% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 16,800 | 16,800–16,800 | 1 |
| ١ غرفة | 18,600 | 15,000–19,200 | 6 |
| ٢ غرف | 25,200 | 25,200–27,600 | 3 |
| ٤ غرف | 24,600 | 24,600–24,600 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦