تصفح 1 شقق للإيجار في الفيصلية، المنطقة الشرقية. قارن الأسعار من 31,200 إلى 31,200 ريال، بمتوسط 31,200 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (45)، 2 غرف (23)، 5 غرف (7).
إيجار شقق في الفيصلية، المنطقة الشرقية
متوسط الإيجار السنوي شقق في الفيصلية هو 30,000 ريال (2,500 ريال/شهر)، بناءً على 91 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 25% متوسط المنطقة الشرقية البالغ 40,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 32,500 | 29,500–35,000 | 4 |
| ١ غرفة | 26,400 | 20,400–30,000 | 45 |
| ٢ غرف | 33,600 | 32,400–33,600 | 23 |
| ٣ غرف | 26,600 | 24,300–28,900 | 2 |
| ٤ غرف | 27,000 | 24,250–30,500 | 4 |
| ٥ غرف | 35,000 | 35,000–36,500 | 7 |
| ٦ غرف | 45,000 | 45,000–45,000 | 1 |
| ٧ غرف | 1,600 | 1,600–1,600 | 1 |
| 15 غرف | 111 | 111–111 | 1 |
| 32 غرف | 350 | 275–14,575 | 3 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الفيصلية، المنطقة الشرقية؟
- الوسيط الإيجار هو 30,000 ريال سنوياً (2,500 ريال/شهر)، بناءً على 91 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الفيصلية، المنطقة الشرقية؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في الفيصلية، المنطقة الشرقية على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الفيصلية، المنطقة الشرقية؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 1 غرف نوم بعدد 45 إعلان.
- هل الفيصلية، المنطقة الشرقية مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في الفيصلية، المنطقة الشرقية بأسعار تبدأ من 31,200 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الفيصلية، المنطقة الشرقية؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الفيصلية، المنطقة الشرقية؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 1 غرف: 45، 2 غرف: 23، 5 غرف: 7، استوديو: 4.